17 января 2017 года, 13:54 (UTC+9:00) t в Якутске:

Государственное Собрание (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

Официальный сайт

Аккредитация

 
 
 
 Список журналистов средств массовой информации,
 аккредитованных в Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) на 2015-2016 гг.
 
Наименование СМИ
ФИО / должность
1.
Якутское-Саха информационное агентство
Стручков Вячеслав Витальевич
главный редактор
Васильев Аркадий Валерьевич
редактор
Басыгысов Руслан Иванович
старший корреспондент
Мозолевская Галина Константиновна
старший корреспондент
Яковлев Айал Борисович
спецкорреспондент
Обутова Елена Николаевна
переводчик
Васильева Мария Сергеевна
начальник фотослужбы
Тихонов Максим Васильевич
старший фотокорреспондент
Необутов Николай Анатольевич
видеооператор
Трофимов Дьулустан Владимирович
видеооператор
2.
Республиканская общественно-политическая газета «Саха сирэ»
Гаврильев Чокуур Николаевич
главный редактор
Акимова Анивера Андреевна
обозреватель
Васильева Ангелина Николаевна
редактор
Егорова Надежда Парфеновна
обозреватель
Кузьмина Аграфена Гаврильевна
обозреватель
Никифоров Василий Михайлович
редактор
Попов Роман Викторович
старший редактор
Сибирякова Рая Спиридоновна
обозреватель
Тарасов Александр Иннокентьевич
обозреватель
3.
Республиканская общественно-политическая газета «Якутия»
Андрианов Виталий Валерьевич
главный редактор
Васильева Ирина Ивановна
1 заместитель главного редактора
Иванцова Надежда Робертовна
заместитель редактора
Колбасина Марина Егоровна
редактор отдела политики
Сахаров Рудольф Георгиевич
обозреватель отдела политики
Григорьев Федор Николаевич
редактор отдела экономики и науки
Москвитина Анастасия Николаевна
обозреватель отдела экономики и науки
Мартынова Ирина Петровна
редактор отдела Общество
Рудых Алексей Александрович
обозреватель отдела Общество
Кондратьева Матрена Васильевна
редактор отдела образования
4.
АУ «Издательский дом «Ил Тумэн»
Иванова Елена Николаевна
и.о. генерального директора -- главного редактора
Бурнашева Александра Григорьевна
редактор русского издания
Воробьева Елена Валерьевна
старший корреспондент
Романова Ирина Леонидовна
старший корреспондент
Васильева Татьяна Серафимовна
обозреватель
Ноговицына Людмила Дмитриевна
обозреватель
Павлова Мария Михайловна
старший корреспондент
Кузьмина Сардана Семеновна
обозреватель
Осипов Дмитрий    Ильич
обозреватель
5
ГБУ Республики Саха (Якутия)
Национальная вещательная компания «Саха»
Бурцева Татьяна Владимировна
начальник студии ОПП ТВ дирекции ТВ
Черемкина Татьяна Будимировна
ведущая программ студии ОПП дирекции ТВ
Аргунов Дмитрий Васильевич
редактор студии ОПП дирекции ТВ
Кононова Марина Владимировна
редактор студии ОПП дирекции ТВ
Соловьева Людмила Дмитриевна
начальник службы информационных программ
Давыдов Владислав Васильевич
ведущий программ службы информационных программ ТВ
Аммосова Екатерина Ивановна
корреспондент службы информационных программ ТВ
Охлопкова Александра Лазаревна
корреспондент службы информационных программ ТВ
Захарова Марина Юрьевна
шеф-редактор службы информационных программ ТВ
Сергеев Георгий Иннокентьевич
начальник службы «Онлайн-вещание»
Федорова Туяра Петровна
шеф-редактор службы информационных программ РВ
Иванова Жанна Афанасьевна
политобозреватель службы информационных программ РВ
Михайлова Юлия Лимовна
корреспондент службы информационных программ РВ
Дьячковская Зоя Михайловна
корреспондент службы информационных программ РВ
Пермякова Альбина Ильинична
корреспондент
службы информационных программ
НВК «Саха»
Готовцева Виктория Илларионовна
корреспондент
службы информационных программ
Тымыров Дмитрий Васильевич
корреспондент
службы информационных программ
Соркомова Анна Матвеевна
корреспондент
службы информационных программ
Винокурова Ульяна Климентьевна
корреспондент
службы информационных программ
Саввина Ульяна Семеновна
корреспондент
службы информационных программ
Борисова Розалия Ивановна
корреспондент
службы информационных программ
Алексеев Сергей Иванович
корреспондент
службы информационных программ
Лысак Александр Сергеевич
ведущий программы службы информационных программ
Сергеев Юрий Николаевич
шеф-редактор ТО общественно-политических программ дирекции РВ
Гоголев Борис Трофимович
редактор ТО общественно-политических программ дирекции РВ
Петрова Валентина Дмитриевна
редактор ТО общественно-политических программ дирекции РВ
Тарабукина Альбина Афанасьевна
старший редактор ТО общественно-политических программ дирекции РВ
Семенов Алексей Никитич
заместитель начальника службы информационных программ ТВ
Николаев Афанасий Юрьевич
корреспондент службы информационных
программ НВК «Саха»
4.
Филиал ФГУП «ВГТРК» - «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Саха»
Курилова Кира Гавриловна
начальник службы ГТРК РВ
Сивцева Алина Федоровна
корреспондент  ГТРК РВ
Старкова Ольга Анатольевна
корреспондент ГТРК РВ
Слепцова Людмила Николаевна
ведущая ГТРК РВ
Васильева Анастасия Гаврильевна
корреспондент ГТРК РВ
Сивцев Алексей Лазаревич
редактор ГТРК РВ
Юлия Великодная
ГТРК РВ
Марианна Кутукова
ГТРК РВ
Петр Николаев
ГТРК РВ
Ермаков Владимир Вячеславович
шеф-редактор
Григорьева Ирина Ильинична
шеф-редактор
Степанова Ольга Николаевна
редактор
Гаврильева Мария Алексеевна
координатор
Шестакова Алена Михайловна
специальный корреспондент
Макаров Дмитрий Иннокентьевич
специальный корреспондент
Анисимова Алена Гаврильевна
корреспондент
Никифоров Павел Кенчярович
корреспондент
Винокурова Айна Юрьевна
корреспондент
Бояркин Вилюян Маратович
корреспондент
Максимова Руслана Викторовна
корреспондент
Князев Александр Николаевич
оператор
Попов Денис Александрович
оператор
Иванов Иван Валерьевич
корреспондент
Иннокентьев Василий Алексеевич
оператор
Набиев Роберт Зафарович
оператор
Слепцова Фатима Афанасьевна
ведущий ТВ
Басыгысова Людмила Геннадьевна
ведущий ТВ
Филиппова Нюргуяна Николаевна
ведущий ТВ
Ярыгина Анна Юрьевна
ведущий ТВ
Дмитриева Мария Владимировна
корреспондент
Лебединская Анна Алексеевна
корреспондент
5.
АУ Республики Саха (Якутия) «Сахапечать»
Петров Николай Николаевич
заместитель главного редактора газеты «Забота-Арчы»
Васильев Дмитрий Семенович
корреспондент газеты «Забота-Арчы»
Христофоров Валентин Викторович
главный редактор газеты «Илкэн»
Исаков Андрей Валентинович
заместитель главного редактора газеты «Илкэн»
Безносова Марина Валерьевна
корреспондент газеты «Илкэн»
6.
ООО Издательский дом «Наше время»
Сантаева Марина Юрьевна
главный редактор
Александрова Александра Александровна
корреспондент
Лебедев Аркадий Иннокентьевич
корреспондент
7.
АНО «Редакция газеты «Якутск вечерний»
Обедин Виталий Валерьевич
заместитель главного редактора
Карпова Елена Юрьевна
заместитель главного редактора
Романов Михаил Дмитриевич
корреспондент
Софронеева Вера Леонидовна
корреспондент
8.
ООО Медиа-группа «Ситим»
Герасимова Нина Моисеевна
заместитель главного редактора газеты «Кыым»
Иванов Дмитрий Станиславович
корреспондент газеты «Кыым»
9
Редакция газеты «Эхо столицы»
Кудисов Андрей Николаевич
корреспондент
 
ИА “Якутиямедиа»
Толстяков Алексей Прокопьевич,
главный редактор
Иванова Нюргуяна
корреспондент
Подковырова Алена Сергеевна
корреспондент
10.
ИА «ТАСС»
Рожина Сусанна Даниловна
корреспондент
11.
Редакция новостей СВФУ им. М.К.Аммосова
 
Нохсорова Татьяна Михайловна,
выпускающий редактор
12.
Редакция газеты «ДоброДум»
Левин Кирилл Леонидович
редактор
 
 
Последнее изменение: 11.03.2016 19:29
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице