12 декабря 2017 года, 09:46 (UTC+9:00) t в Якутске: -39.4 (06:00)

Государственное Собрание (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

Официальный сайт

График личного приема граждан

Личный прием граждан народными депутатами Республики Саха (Якутия), осуществляющими свою деятельность на постоянной основе, ведется в соответствии с утвержденным графиком приема граждан.
 
Запись на прием производится в отделе по работе с обращениями граждан по адресу: г. Якутск, ул. Ярославского, д. 24/1, каб.105, тел. (4112) 43-52-44.
 
Для записи к народному депутату, который ведет личный прием, необходимо подать письменное заявление в произвольной форме с указанием своих данных (ФИО, паспортные данные, домашний адрес, контактный телефон) и изложением сути обращения. 
 
 
ГРАФИК
личного приема граждан Председателем, заместителями Председателя 
Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
на период осенней сессии 2017 г. и весенней сессии 2018 г.,
 время приема с 15.00 часов

 

Жирков Александр Николаевич

Председатель
Государственного Собрания (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

1 декабря 2017 г.

5 апреля 2018 г.

Добрянцев Анатолий Анатольевич

Первый Заместитель
Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

2 ноября 2017 г.

1 марта 2018 г.

Балабкина Ольга Валерьевна

Заместитель
Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

2 ноября 2017 г.

1 марта 2018 г.

Губарев Виктор Николаевич

Заместитель
Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

2 ноября 2017 г.

1 марта 2018 г.

 

 
 
ГРАФИК
личного приема граждан
председателями постоянных комитетов и комиссии Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
на период осенней сессии 2016 г. и весенней сессии 2017 г.
Приемный день – последний четверг (среда) каждого месяца, время приема с 15.00 часов

 

ФИО окт нояб дек янв фев март апр май июнь
1  Еремеев Алексей Ильич   30   25   29   24  
2  Местников Василий Александрович   30   25   29   24  
3  Николаев Юрий Михайлович   30   25   29   24  
4  Федоров Виктор Николаевич   30   25   29   24  
5  Корякин Александр Иванович    30   25   29   24  
6  Саввин Дмитрий Васильевич 2   21   22    26   21
7  Прокопьев Владимир Михайлович 2   21   22    26   21
8  Григорьева Антонина Афанасьевна 2   21   22    26   21
9  Баишев Юрий Петрович 2   21   22    26   21
10  Голомарева Елена Христофоровна 2   21   22    26   21
11  Уаров Александр Сергеевич 2   21   22    26   21
12  Филиппова Марфа Семеновна 2   21   22    26   21

 

Прием иногородних граждан ежедневно, по согласованию с председателями постоянных комитетов.

 

 
Контакты народных депутатов Республики Саха (Якутия) для личного приема граждан:
 
ФИО народного депутата
Адрес, время приема, контактный телефон
1 Акимов Андрей Афанасьевич
г. Якутск, ул. Кальвица, 16, магазин «Лидер», 2-ой этаж, Общественная приемная
тел. 25-24-70
с 10.00 до 16.00 ч.
обед с 13.00 до 14.00 ч.
2 Алексеев Гаврил Николаевич
г. Якутск, пер. Энергетиков, 2, каб.20
тел. 49-35-66
прием по согласованию
3 Аммосов Петр Револьдович
г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1
тел. 43-52-04
прием по согласованию
4 Андреев Иван Иванович
г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок Б, 5 этаж, каб.507
тел. 49-61-32
прием по согласованию
5 Артамонов Александр Васильевич
г. Удачный, Новый город
тел. (841136) 50302
прием по согласованию
6 Атаманченко Владимир Александрович
г. Якутск, пр. Ленина, 19, каб. 2
тел. 44-47-28
прием по согласованию
8 Атласова Алена Николаевна
г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 17, оф. 200
тел. 42-02-58
прием по согласованию
9 Бейсембаева Гульсум Агзамовна
г. Мирный
тел. (841136) 36916
прием по согласованию
10 Березин Семен Максимович
г. Якутск, ул.Лермонова, 152
тел. приемной 44-55-83, 8-800-500-43-13
прием по согласованию
11 Борисов Константин Афанасьевич
г.Якутск, ул. П.Алексеева, д. 25
телефон/факс: 8(4112) 42-25-06
 
прием по согласованию
12 Васильев Иннокентий Давыдович
с. Сунтар
тел. (841135) 23345
прием по согласованию
13 Винокурова Алина Романовна
г. Якутск
тел. 45-13-00 (1051)
прием по согласованию
14 Владимиров Леонид Николаевич
г. Якутск, ул. Красильникова, 15, ЯГСХА
тел. 35-78-45, 35-70-27
Еженедельно каждый вторник
с 17.00 до 19.00 ч.
15 Власов Василий Михайлович
г. Якутск, пр.Ленина, 22, каб. 213
тел. 42-05-07
прием по согласованию
16 Габышев Михаил Семенович
г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1
тел. 43-52-11
прием по согласованию
17 Григорьев Иннокентий Юрьевич
г. Якутск, ул. Кирова, д.20/1
тел. 34-00-90, 89142710059
прием по согласованию
18 Григорьев Юрий Иннокентьевич
г. Якутск, ул. Федора Попова, 8
тел. 89659989380
прием по согласованию
19 Дудников Александр Николаевич
г. Алдан (841145)37506
г. Якутск 32-01-20 (обществ. помощник)
прием по согласованию
20 Егорова Жанна Эдуардовна
г. Якутск, пр. Ленина, 22, каб. 213
тел. 42-05-07
прием по согласованию
21 Енторова Ирина Викторовна
п. Усть-Мая Усть-Майского района
тел. (841141) 42043, 89245910083
прием по согласованию
22 Жирков Егор Петрович
г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 36/1
тел. 40-38-56
 
23 Земсков Виктор Васильевич
Мирнинский район г. Удачный, Новый город
тел. (841136) 55482
прием по согласованию
24 Иванов Семен Семенович
г. Якутск, ул. Автодорожная, 23 ОАО «Туймаада-Лизинг»
тел.35-72-65
прием по согласованию
25 Кошуков Александр Андреевич
г. Нерюнгри, ул .Мира, 21
тел. (841147) 62915
пнд. - п. Беркакит
вт. - п. Серебряный Бор
ср. - г. Нерюнгри
чт. - п. Чульман
птн - с. Иенгра
прием по согласованию
26 Краснов Сергей Анатольевич  
27 Ларионов Сергей Александрович
г. Якутск, ул. Дзержинского, 2
тел. 42-13-46
Общественая приемная в п. Жатай тел. 47-14-26
Прием жителей пп. Маган, Марха, Белое озеро ОМТС, Жатай - ведется 1 раз в месяц по согласованию
28 Макаров Иван Константинович
г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок В
тел. 34-07-05 (приемная)
прием по согласованию
29 Мазеин Станислав Станиславович
Алданский район, п. Нижний Куранах, ул. Нагорная, д. 12 а
тел. 8-914-247-61-15
по согласованию
30 Мамедов Алиш Забид оглы
Хангаласский улус, п. Мохсоголлох ул. Заводская,32
тел. (41144) 48021 приемная
тел. в г. Якутске 42-30-13 (обществ. помощник)
прием по согласованию
31 Михайлова Евгения Исаевна
г. Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК, каб. 315
тел.36-17-37
предварительная запись по тел. 89142712214 (обществ. помощник)
32 Никитин Игорь Юрьевич
г. Якутск, ул. Чиряева, 3
тел.34-04-28 (приемная)
прием по согласованию
33 Ноговицын Александр Александрович
г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок А
тел. 39-24-03 (приемная)
прием по согласованию
34 Окоемов Юрий Константинович
г. Москва
тел. 8 (495) 620-92-50, 662-36-26
35 Павлов Сергей Степанович
г. Нерюнгри, ул. Дружбы народов, 14, каб. 7,
прием ежемесячно, 3-я среда, запись по тел. 89248629912 (обществ.  помощник)
36 Парахин Гаврил Павлович
г. Якутск, ул. Петровского, 21/2, каб. 202
тел. 32-03-19 (обществ. помощник)
прием по согласованию
37 Пинигин Павел Павлович
г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1
тел. 89141001314 (обществ. помощник)
прием по согласованию
38 Подмазкова Ирина Юрьевна  
39 Потапов Василий Валерьевич
Мирнинский район, с. Арылах, ул.Тепличная, 17а
тел. 8 (41136) 96133, 96130
40 Румянцев Николай Иннокентьевич
г. Якутск, ул. Петровского, 19, каб. 203
тел. 35-57-77
прием  по согласованию
41 Садовников Юрий Николаевич
г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок А
тел. 39-24-03, 39-24-26
прием по согласованию
42 Семенов Дмитрий Александрович
г. Якутск ул. Кирова, 13, каб. 405
тел. 42-41-83
прием по согласованию
43 Слепцов Александр Ильич
п. Депутатский, мкр. Арктика, д. 3, цоколь 5
тел./ф. 8 (41166) 27672
прием по согласованию
44 Сусоев Александр Владимирович
г. Якутск, ул. Белинского, 58
тел. 715-995
прием по согласованию
45 Стручкова Акулина Трофимовна
Верхоянский район, с. Боронук, ул. Центральная , д. 16 а
тел. 8 (4116) 59-71-02, 59-71-05
прием по согласованию
46 Тарасов Олег Владимирович
г. Якутск, ул. Федора Попова, 14
тел. 21-13-50, 21-13-51
прием по согласованию
47 Тимофеев Василий Васильевич
г. Якутск, ул. Дзержинского, 23, каб. 309
тел. 22-52-94
прием по согласованию
48 Федоров Владимир Юрьевич
г. Якутск
тел. 36-38-84
прием по согласованию
49 Филиппов Алексей Алексеевич
г. Якутск, ул. Семена Данилова, 4
тел. 44-75-93 (приемная), 33-28-75 (обществ. помощник)
прием по согласованию
50 Членов Владимир Михайлович
г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок В
тел. 42-11-32 (приемная)
предварительная запись на прием:
в Аллаиховском районе - 89141102517
в Абыйском - 89248666316
в Нижнеколымском - 89246629107
в Усть-Янском – 8 (41166) 27672
51 Шамаев Иван Иванович
г. Якутск, ул. Кулаковского, 42 каб. 355
тел. 36-25-36
прием по согласованию
52 Юмшанов Петр Петрович
г. Москва
тел. для записи на прием
8 (495) 6170266, 8 (495) 6049690
53 Ягнышев Михаил Владимирович
г. Москва
тел. для записи на прием
8 (495) 6371108, 8 (495) 6371072
 
 
Последнее изменение: 30.10.2017 16:14
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице