28 июня 2017 года, 16:02 (UTC+9:00) t в Якутске: +29.1 (12:00)

Государственное Собрание (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

Официальный сайт

I созыв

Депутатский корпус Государственного Собрания (Ил Тумэн) I созыва

(12 декабря 1993 года - 28 декабря 1997 года)

 

Ф.И.О. Избирательный округ (объединение)
1 АЛЕКСЕЕВ Артур Николаевич Якутский округ № 35
2 АНДРЕЕВ Павел Михайлович Булунский округ № 6
3 АНТОНОВ Анатолий Степанович Центральный округ № 19
4 АРТЕМЬЕВ Георгий Михайлович Таттинский округ № 27
5 БОЖЕНЕНКО Валерий Николаевич Удачнинский округ № 14
6 БОРОВИКОВА Валентина Ивановна Приленский округ № 17
7 БОЯРИНОВА Ирина Николаевна Охотский округ № 8
8 ВАСИЛЬЕВ Александр Гаврильевич Хангаласский округ № 32
9 ВАСИЛЬЕВ Петр Иннокентьевич Горный округ № 11
10 ВИНОКУРОВ Николай Михайлович Усть-Алданский округ № 29
11 ВИНОКУРОВА Ульяна Алексеевна Среднеколымский округ № 25
12 ВЛАСОВ Александр Васильевич Магистральный округ № 7
13 ГАВРИЛЕНКО Владимир Прокопьевич Даркылахский округ № 20
14 ГОЛЬДМАН Анатолий Абрамович Сайсарский округ № 18
15 ГУЛЯЕВ Михаил Дмитриевич Чурапчинский округ № 33
16 ГУМИНСКИЙ Валерий Иосифович Оймяконский округ № 22
17 ДАНИЛОВ Анатолий Романович Приленский округ № 17
18 ДОРОФЕЕВ Станислав Иннокентьевич Алданский округ № 2
19 ДЬЯКОНОВ Владимир Александрович Усть-Янский округ № 31
20 ЕГОРОВ Егор Григорьевич Сунтарский округ № 26
21 ЖИРКОВ Александр Николаевич Среднеленский округ № 6
22 ЗАХАРОВ Николай Гаврильевич Янский округ № 2
23 ИВАНОВ Афанасий Дорофеевич Северный округ № 3
24 ИВАНОВ Климент Егорович Вилюйский округ № 10
25 ИВАНОВ Прокопий Семенович Анабарский округ № 5
26 ИЛЛАРИОНОВ Афанасий Петрович Восточно-Кангаласский округ № 9
27 КАЙГАСОВ Валентин Борисович Колымо-Индигирский округ № 1
28 КАЙДЫШЕВ Юрий Васильевич Верхнеколымский округ № 8
29 КОРАБЛЕВ Дмитрий Никитич Томпонский округ № 28
30 КРЕСТЕЛЕВ Сергей Александрович Учурский округ № 11
31 КРИВОШАПКИН Андрей Васильевич Эвено-Бытантайский округ № 34
32 ЛАРИОНОВ Егор Михайлович Намский округ № 18
33 ЛИТВИНЕНКОВ Сергей Петрович Учурский округ № 11
34 МАКСИМОВ Гаврил Николаевич Усть-Майский округ № 30
35 НИКОЛАЕВ Борис Ануфриевич Оленекский округ № 24
36 НИКОЛАЕВ Виктор Георгиевич Мархинский округ № 21
37 НИКОЛАЕВ Владимир Тимофеевич Нюрбинский округ № 21
38 НОВИЦКИЙ Николай Александрович Ленский округ № 14
39 ОКОНЕШНИКОВ Николай Егорович Верхнеколымский округ № 8
40 ОНУФРИЕВ Петр Семенович Амгинский округ № 4
41 ОСИПОВ Прокопий Дмитриевич Горный округ № 11
42 ОЩЕПКОВ Платон Петрович Мухтуйский округ № 12
43 ПЕТРОВА Варвара Андреевна Колымо-Индигирский округ № 1
44 ПОНОМАРЕВА Светлана Дмитриевна Аллаиховский округ № 3
45 ПОПОВ Дмитрий Дмитриевич Олекминский округ № 23
46 ПОСКАЧИН Владимир Семенович Верхневилюйский округ № 7
47 ПУСТОВАЛОВА Любовь Николаевна Ботуобинский округ № 13
48 САЗОНОВ Лев Николаевич Тимптонский округ № 16
49 САННИКОВ Михаил Семенович Мегино-Кангаласский округ № 15
50 САФОНОВ Лев Алексеевич Мирнинский округ № 16
51 СОЛОМОВ Николай Иванович Колымо-Индигирский округ № 1
52 СОФРОНЕЕВ Афанасий Афанасьевич Кобяйский округ № 13
53 СТРЕЛЬНИКОВ Андрей Федорович Ботуобинский округ № 13
54 УАРОВ Александр Сергеевич Западный округ № 4
55 ФИЛАТОВ Вячеслав Антонович Нижнеколымский округ № 20
56 ФИШЕР Иван Иванович Нерюнгринский округ № 19
57 ЦИГОЛЬНИК Владимир Владимирович Угольный округ № 15
58 ЧЕРЕМКИН Петр Николаевич Момский округ № 17
59 ЧЕРОВ Иван Данилович Абыйский округ № 1
60 ЧОМЧОЕВ Анатолий Игнатьевич Средневилюйский округ № 5
61 ШИПКОВ Руслан Юрьевич Вилюйский округ № 10
62 ШИШИГИН Алексей Спиридонович Верхоянский округ № 9
63 ЭЛЛЯЕВА Татьяна Алексеевна Жиганский округ № 12
64 ЯКОВЛЕВ Макар Макарович Западно-Кангаласский округ № 10
Последнее изменение: 7.04.2015 11:05
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице