30 апреля 2017 года, 20:01 (UTC+9:00) t в Якутске: +7.8 (18:00)

Государственное Собрание (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

Официальный сайт

II созыв

Депутатский корпус Государственного Собрания (Ил Тумэн) II созыва

(28 декабря 1997 года - 29 декабря 2002 года) 

 

Ф.И.О. Избирательный округ (объединение)
1 АЛЕКСАНДРОВ Вячеслав Лаврентьевич Амгинский округ № 4
2 АЛЕКСЕЕВ Артур Николаевич Якутский округ № 35
3 АЛЕКСЕЕВ Вячеслав Петрович Покровский округ № 25
4 БАЛОНОЧКИН Анатолий Николаевич Базовский округ № 19
5 БЕЛОЗЕРОВА Марина Викторовна Мирнинский округ № 14
6 БОЖЕНЕНКО Валерий Николаевич Удачнинский округ № 13
7 БОРИСОВ Егор Афанасьевич Чурапчинский округ № 33
8 БРЫЗГАЛОВ Петр Иванович Томмотский округ № 17
9 БУРНАШОВ Роберт Андреевич Мегино-Кангаласский округ № 15
10 ВИНОКУРОВ Сергей Николаевич Староватовский округ № 20
11 ВИНОКУРОВА Ульяна Алексеевна Ярославский округ № 4
12 ВЛАСОВ Александр Васильевич Верхояно-Томпонский округ № 33
13 ГАВРИЛЬЕВ Александр Иванович Промышленный округ № 7
14 ГОЛЬДМАН Анатолий Абрамович Пригородный округ № 1
15 ГОРОХОВ Иван Иванович Верхоянский округ № 9
16 ГОРОХОВ Иван Николаевич Новостроевский округ № 10
17 ГОТОВЦЕВ Юрий Александрович Оймяконо-Момский округ № 32
18 ГУРЬЕВА Раиса Семеновна Южно-Якутский округ № 9
19 ДАНИЛОВ Анатолий Романович Спасский округ № 23
20 ДАНИЛОВ Владимир Петрович Момский округ № 17
21 ДРУЖИНИН Александр Николаевич Гагаринский округ № 8
22 ДЬЯКОНОВ Владимир Александрович Усть-Янский округ № 31
23 ДЬЯКОНОВ Харлампий Назарович Кобяйский округ № 13
24 ДЬЯЧКОВСКИЙ Алексей Прокопьевич Чурапчино-Таттинский округ № 35
25 ДЮКАРЕВ Владимир Петрович Мирнинский округ № 16
26 ЕФИМОВ Василий Моисеевич Сунтарский округ № 26
27 ЖИРКОВ Александр Николаевич Борогонский округ № 26
28 ЖИРКОВ Егор Петрович Усть-Алданский округ № 29
29 ЗАСЯДЬКО Александр Васильевич Нерюнгринский округ № 19
30 ЗАХАРОВ Николай Гаврильевич Северо-Восточный округ № 27
31 ЗАХАРОВА Федора Николаевна Мухтуйский округ № 18
32 ЗЕЛЬБЕРГ Семен Ильич Ленский округ № 14
33 ИВАНОВ Владимир Прокопьевич Северный округ № 29
34 ИВАНОВ Климент Егорович Олекминский округ № 23
35 КИМ Александр Николаевич Хангаласский округ № 32
36 КОРНИЛОВА Зоя Афанасьевна Покровский округ № 25
37 КРИВОШАПКИН Андрей Васильевич Эвено-Бытантайский округ № 34
38 КУЗНЕЦОВ Петр Харитонович Амгино-Майский округ № 28
39 ЛАРИОНОВ Егор Михайлович Намский округ № 18
40 МАКСИМОВ Афанасий Николаевич Томпонский округ № 28
41 МАРФУСАЛОВА Августа Дмитриевна Учурский округ № 16
42 МЕСТНИКОВ Гаврил Гаврильевич Намско-Кобяйский округ № 30
43 МЕСТНИКОВ Максим Иванович Сайсарский округ № 2
44 МЕЩАН Евгения Николаевна Интернациональный округ № 11
45 МИХАЙЛОВ Владимир Иванович Поселковый округ № 12
46 НИКОЛАЕВ Айсен Сергеевич Оленекский округ № 24
47 НИКОЛАЕВ Анатолий Семенович Нюрбинский округ № 21
48 ОКОНЕШНИКОВ Николай Егорович Верхнеколымский округ № 8
49 ОХЛОПКОВ Филипп Гаврильевич Майинский округ № 21
50 ПАРНИКОВ Николай Макарович Среднеколымский округ № 25
51 ПАХОМОВ Василий Алексеевич Амгинский округ № 4
52 ПАХОМОВА Татьяна Юрьевна Жиганский округ № 12
53 ПИРСКАЯ Марина Константиновна Булунский округ № 6
54 ПОДГОЛОВ Александр Григорьевич Центральный округ № 3
55 ПОИСЕЕВА Альбина Иннокентьевна Чурапчинский округ № 33
56 ПОСКАЧИН Владимир Семенович Верхневиюйский округ № 7
57 ПРОКОПЬЕВ Владимир Михайлович Куочайский округ № 22
58 ПРОКОПЬЕВ Юрий Николаевич Верхне-Горный округ № 34
59 ПРОТОПОПОВ Ефим Егорович Томпонский округ № 28
60 САВВИНОВ Юрий Николаевич Аллаиховский округ № 3
61 СОЛОВЬЕВА Анна Афанасьевна Ботуобинский округ № 15
62 СОЛОМОВ Николай Иванович Колымский округ № 31
63 СТЕПАНОВ Степан Спиридонович Оймяконский округ № 22
64 СУХОМЯСОВ Иван Гаврильевич Среднеколымский округ № 25
65 ТАТАРИНОВ Сергей Васильевич Усть-Майский округ № 30
66 ТИРСКАЯ Лариса Александровна Олекминский округ № 23
67 ТУМУСОВ Федот Семенович Вилюйский округ № 10
68 УАРОВ Александр Сергеевич Хочинский округ № 24
69 ФЕДОРОВ Афанасий Афанасьевич Таттинский округ № 27
70 ФЕДОРОВ Родион Иннокентьевич Строительный округ № 5
71 ФИЛАТОВ Вячеслав Антонович Нижнеколымский округ № 20
72 ФИЛИППОВ Василий Васильевич Горный округ № 11
73 ЧЕРОВ Иван Данилович Абыйский округ № 1
74 ШКУРЕНКО Сергей Анатольевич Набережный округ № 6
75 ШТЫРОВ Вячеслав Анатольевич Анабарский округ № 5
76 ЯБЛОВСКИЙ Никифор Романович Алданский округ № 2

 

Последнее изменение: 7.04.2015 11:05
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице