28 июня 2017 года, 15:58 (UTC+9:00) t в Якутске: +29.1 (12:00)

Государственное Собрание (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

Официальный сайт

IV созыв

Депутатский корпус Государственного Собрания (Ил Тумэн) IV созыва

(2 марта 2008 года - сентябрь 2013 года) 

 

Ф.И.О. Избирательный округ (объединение)
1

АЛЕКСЕЕВ Анатолий Николаевич 

Университетский округ № 3
2 АЛЕКСЕЕВА Елена Юрьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
3 АРТЕМЬЕВ Георгий Михайлович Якутское республиканское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
4 АФАНАСЬЕВА Айталина Саввична Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
5
Полномочия досрочно прекращены 19.04.2013 г.
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
6 БАСЫГЫСОВ Виталий Николаевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
7 БЕРЕЗИН Семен Максимович Сунтарский округ № 23
8 БЕРЕЗКИН Эрнст Борисович Набережный округ № 6
9
ВАДЮХИН Генадий Валерьевич
Полномочия досрочно прекращены 17.11.2009 г.
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
10 ВАСИЛЬЕВ Карл Иннокентьевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
11 ВИНОКУРОВА Оксана Александровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
12 ВЛАДИМИРОВ Леонид Николаевич Заложный округ № 1
13 ВЫБОРНОВ Сергей Александрович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
14 ГАВРИЛОВ Сергей Юрьевич Даркылахский округ № 7
15 ГАВРИЛЬЕВ Александр Иванович Якутское республиканское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
16 ГОГОЛЕВА Саргылана Васильевна Якутское республиканское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
17 ГОЛОМАРЕВА Елена Христофоровна Национальный Северный округ № 33
18 ГОРОХОВ Дмитрий Николаевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
19 ГРИГОРЬЕВА Антонина Афанасьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
20 ГУБАРЕВ Виктор Николаевич Якутское республиканское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
21 ДЕРЕВЯШКИН Михаил Павлович Горняцкий округ № 10
22
Полномочия досрочно прекращены 14.04.2010 г.
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
23 ДОЙНИКОВ Юрий Андреевич Вилюйско-Жиганский округ № 29
24 ДУДНИКОВ Александр Николаевич Алданский округ № 17
25 ЕВСЕЕВ Матвей Николаевич Олекминский округ № 21
26 ЖИРКОВ Александр Николаевич Борогонский округ № 27
27 ЖИРКОВ Егор Петрович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
28 ЖУКОВА Елена Юрьевна Промышленный округ № 12
29 ИВАНОВ Валерий Иосифович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
30 ИВАНОВ Семен Семенович Саха (Якутское) республиканское отделение политической партии «Аграрная партия России»
31 ИЛЛАРИОНОВ Андрей Аркадьевич Гагаринский округ № 8
32
Полномочия досрочно прекращены 14.12.2011 г.
Кобяйско-Верхоянский округ № 30
33 КИМ-КИМЭН Александр Николаевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
34 КОЛОДЕЗНИКОВ Валерий Кимович Нюрбинский округ № 22
35 КОРНЕВ Игорь Алексеевич Мухтуйский округ № 20
36 КОРНИЛОВА Зоя Афанасьевна Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Республике Саха (Якутия)
37 КОСТРОМИН Николай Николаевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
38 КРИВОШАПКИН Андрей Васильевич Якутское республиканское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
39 КРЫЛОВ Александр Владимирович Яно-Оймяконский округ № 35
40 КУЛИЧКИН Вячеслав Семенович Якутское республиканское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
41 КЫЧКИН Владимир Романович Мегино-Кангаласский округ № 25
42 ЛАРИОНОВ Сергей Александрович Колымо-Индигирский округ № 34
43 ЛИТВИНЦЕВ Роман Анатольевич Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия)
44 МАКИЕНКО Ольга Валерьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
45 МАКСИМОВ Афанасий Николаевич Чурапчинско-Таттинский округ № 31
46 МАМЕДОВ Алиш Забид-оглы Хангаласский округ № 26
47 МИРОНОВ Александр Степанович Верхневилюйско-Горный округ № 28
48 МОРОЗКИН Александр Павлович Томмотский округ № 18
49 МЯГКОВ Константин Алексеевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
50 НАУМОВ Дмитрий Федосеевич Амгино-Майский округ № 32
51 НИКОЛАЕВ Юрий Михайлович Айхальский округ № 15
52 НИКОНОВ Сергей Александрович Ленский округ № 19
53 ОЛЕСОВ Семен Семенович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
54
Полномочия досрочно прекращены 14.10.2009 г.
Якутское республиканское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
55 ПЕТРОВ Владимир Филиппович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
56 ПЛАТОНОВ Руслан Михайлович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
57
Полномочия досрочно прекращены 15.06.2011 г.
Центральный округ № 4.
58 ПОИСЕЕВА Альбина Иннокентьевна Саха (Якутское) республиканское отделение политической партии «Аграрная партия России»
59 ПОТРУБЕЙКО Валентина Анатольевна Удачнинский округ № 14
60 РУМЯНЦЕВ Николай Иннокентьевич Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Республике Саха (Якутия)
61 САВЕЛЬЕВ Николай Владимирович Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия)
62 СЛЕПЦОВ Иван Иванович
Полномочия досрочно прекращены 15.06.2011 г.
Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Республике Саха (Якутия).
63 СОФРОНЕЕВ Афанасий Афанасьевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
64 СЮЛЬСКИЙ Сергей Августович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
65 ТАРАСОВ Олег Владимирович Нерюнгринский округ № 11
66 ТИМОФЕЕВ Ньургун Семенович Намский округ № 24
67 ТРЕТЬЯКОВ Павел Антонович Мирнинский округ № 16
68 УАРОВ Александр Сергеевич Саха (Якутское) республиканское отделение политической партии «Аграрная партия России»
69 ФЕДОРОВ Владимир Юрьевич Сайсарский округ № 2
70 ФЕДОРОВ Петр Степанович Поярковский округ № 5
71
Полномочия досрочно прекращены 15.03.2013 г.
Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Республике Саха (Якутия)
72 ФИЛИППОВ Михаил Викторович Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Республике Саха (Якутия)
73
Полномочия досрочно прекращены 14.12.2011 г.
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия)
74 ЧАУССКИЙ Николай Абрамович Южно-Якутский округ № 13
75 ЧЛЕНОВ Владимир Михайлович Центральный округ № 4
76
Полномочия досрочно прекращены 15.03.2013 г.
Пригородный округ № 9
77 ШКУРЕНКО Сергей Анатольевич Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Республике Саха (Якутия)

 

 
Последнее изменение: 7.04.2015 11:04
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице