27 сентября 2017 года, 03:19 (UTC+9:00) t в Якутске: +7.7 (00:00)

Государственное Собрание (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

Официальный сайт

Комитеты и комиссия Молодежного парламента пятого созыва

Комитеты и комиссия Молодежного парламента пятого созыва:
 
1. Комитет по аграрной политике, местному самоуправлению, земельным отношениям, природным ресурсам и экологии
1. Бурнашев Николай Иванович
2. Маркова Анисья Дмитриевна - председатель комитета
3. Тарасов Николай Николаевич
4. Третьяков Владимир Иванович
5. Иванов Трофим Алексеевич
6. Скрябина Татьяна Анатольевна
7. Хомподоев Василий Васильевич
 
2. Правовой комитет
1. Анисимов Сергей Георгиевич - председатель комитета
2. Дмитриев Дмитрий Петрович
3. Доценко Алексей Алексеевич - заместитель председателя комитета
4. Саввина Полина Артуровна
5. Турченко Полина Геннадьевна
6. Ючюгяева Мария Васильевна
 
3. Комитет по здравоохранению, социальной политике, труду и занятости
1. Бетюнский Егор Афанасьевич
2. Васильев Айсен Данилович
3. Дьячкова Варвара Андреевна
4. Попов Михаил Степанович
5. Семенова Александра Гаврильевна - заместитель председателя комитета
6. Семенова Сардаана Алексеевна
7. Недоруб Екатерина Ивановна
8. Тимофеева Анастасия Павловна– и.о. председателя комитета
 
4. Комитет по науке, образованию и культуре
1. Леонтьева Саргылана Спиридоновна
2. Максимов Егор Александрович
3. Охлопков Геннадий Иванович – и.о. председателя комитета
4. Саввина Анна Михайловна
5. Семенов Леонид Станиславович
6. Борисов Юрий Николаевич
 
5. Комитет по связи и массовым коммуникациям
1. Андреев Алексей Михайлович
2. Барашков Алексей Юрьевич – председатель комитета
3. Гладышев Владислав Вениаминович
 
6. Комитет по делам Арктики и коренных малочисленных народов Севера
1. Захаров Николай Евгеньевич – председатель комитета
2. Роббек Сардана Николаевна
3. Рязанский Максим Николаевич
4. Слепцова Галина Борисовна
5. Новоприезжий Александр Олегович
 
7. Комитет по гражданско-патриотическому воспитанию и здоровому образу жизни:
1. Абрамов Артем Лаврентьевич – секретарь комитета
2. Алимов Тимур Асимович - заместитель председателя комитета
3. Васильев Айсен Андреевич
4. Колесов Афанасий Васильевич
5. Кузьмин Александр Николаевич
6. Миронов Андрей
7. Николаев Марат Викторович
8. Оконешников Александр Савельевич
9. Федоров Айсен Васильевич
10. Храмов Анатолий Николаевич- председатель комитета
 
8. Комитет по экономической и промышленной политике, строительству, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству
1. Гаврильев Андрей Иванович
2. Егоров Алексей 
3. Исхакова Юлия Михайловна - заместитель председателя комитета
4. Калининский Юрий Николаевич
5. Копырин Дмитрий Петрович
6. Макаров Иван Дмитриевич – председатель комитета
7. Порядин Юрий Афанасьевич
8. Сивцев Сергей Афанасьевич
9. Тимофеева Анастасия Павловна
10. Жерготов Никифор Никифорович
 
9. Мандатная и регламентная комиссия:
1. Именев Иннокентий Афанасьевич – председатель комиссии
2. Боцан Игорь Григорьевич - заместитель председателя комиссии
Последнее изменение: 21.04.2017 16:15
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице