25 февраля 2017 года, 04:24 (UTC+9:00) t в Якутске:

Государственное Собрание (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

Официальный сайт

Контактная информация

Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
 
Адрес:
677022, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1
 
Часы работы:
ежедневно с 9:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья
перерыв на обед с 13:00 до 14:00
 
Приемная Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн):
8 (4112) 43-51-94
факс: 8 (4112) 43-53-33
 
Приемная руководителя аппарата:
8 (4112) 43-53-88
 
Общественная приемная:
8 (4112) 43-52-44
 
Канцелярия: 8(4112) 43-53-25
 
Адрес электронной почты: gs@iltumen.ru
   

  

Телефонный справочник руководства, председателей постоянных комитетов и комиссии
Государственного Собрания (Ил Тумэн)

 
Должность, подразделение
Ф И О
Номер телефона
код г.Якутска 8(4112)
1.
Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн)
Жирков
Александр Николаевич
43-51-94
2.
Приемная Председателя
Сыроватская Анастасия Константиновна
43-51-94
3.
Руководитель секретариата Председателя
Илларионова Ньургуяна Ивановна  43-59-44
4.
Советник
Кириллов  Егор Егорович
43-53-50
5.
Помощник Председателя
Васильев Сергей Ефимович
43-51-08
6. Помощник Председателя Винокуров Виталий Робертович 43-57-50
7.
Первый заместитель Председателя Госсобрания (Ил Тумэн)
Добрянцев Анатолий Анатольевич
приемная:
43-51-16
помощники:
43-53-28
8.
Заместитель Председателя Госсобрания (Ил Тумэн)
Балабкина Ольга Валерьевна
приемная:
43-53-90
помощники:
43-52-32
9.
Заместитель Председателя Госсобрания (Ил Тумэн)
Губарев Виктор Николаевич
приемная:
43-53-44
помощники:
43-52-04
43-52-15
10.
Председатель Контрольного комитета
Уаров Александр Сергеевич
43-52-70
специалисты комитета:
43-51-84
43-51-36
11.
Председатель постоянного комитета по государственному строительству и законодательству
Еремеев Алексей Ильич
43-52-20
специалисты комитета:
43-53-22
12.
Председатель постоянного комитета по вопросам местного самоуправления
Местников Василий Александрович
43-52-10
специалисты комитета:
43-56-75
13.
Председатель постоянного комитета по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации
Николаев Юрий Михайлович
43-53-80
специалисты комитета:
43-53-11
14.
Председатель постоянного комитета по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры
Федоров Виктор Николаевич
43-53-40
специалисты комитета:
43-55-94
15.
Председатель постоянного комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
Романов Александр Афанасьевич
43-51-01
специалисты комитета:
43-52-22
16.
Председатель постоянного комитета по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости
Корякин Александр Иванович
43-53-30
специалисты комитета:
43-52-60
17.
Председатель постоянного комитета по селу и аграрной политике
Саввин Дмитрий Васильевич
43-52-30
специалисты комитета:
43-51-36
18.
Председатель постоянного комитета по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии
Прокопьев Владимир Михайлович
43-52-02
специалисты комитета:
43-53-00
19.
Председатель постоянного комитета по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций
Григорьева Антонина Афанасьевна
43-52-56
специалисты комитета:
43-53-53
20.
Председатель постоянного комитета по делам семьи, детства, молодежи, физической культуре и спорту
Баишев Юрий Петрович
43-53-10
специалисты комитета:
43-52-11
21.
Председатель постоянного комитета по проблемам Арктики и коренных малочисленных народов Севера
Голомарева Елена Христофоровна
43-53-04
специалисты комитета:
43-52-09
22.
Председатель мандатной и регламентной комиссии
Филиппова Марфа Семеновна
43-52-40
специалист комиссии:
43-57-79
 
 

Аппарат Государственного Собрания (Ил Тумэн)

 
1.
Руководитель аппарата Государственного Собрания (Ил Тумэн)   43-55-08
2.
Секретарь приемной
Семенова Ольга Ефремовна
43-53-88,
факс 43-53-33
3.
Исполняющий обязанности руководителя аппарата
 Антонен Андрей Иванович
43-52-00
4. Первый заместитель руководителя аппарата - управляющий делами Заболоцкая Лена Семеновна 43-50-81
5.
Советник руководителя аппарата
Антонова Мария Яковлевна
43-56-00
6.
Начальник отдела государственной службы и кадров
 Гуляева Нюргустана Юрьевна
42-01-36
7. Начальник аналитического управления Мыреев Андрей Павлович  43-55-08
8.
Начальник финансово-экономического управления
Степанов Михаил Романович
43-56-01
9.
Начальник организационного управления
Кривошапкин Герман Андреевич
43-53-05
10.
Начальник управления документационного обеспечения
Дьячковская Нина Егоровна
43-52-05
11. Начальник
отдела по работе с обращениями граждан
Мартынова Татьяна Федотовна
 
43-52-44
12.
Начальник 
государственно-правового управления
 Федулова Саргылана Николаевна
 
43-52-77
13.
Начальник управления по информационной политике
Данилова Саргылана Ивановна
43-52-90
14.
Начальник управления информационно-технологического обеспечения
Халыев Михаил Демьянович
43-55-01
15.
Начальник управления инженерно-технического и материального обеспечения
Слепцов Ньургустан Егорович
43-52-01
 
Последнее изменение: 9.02.2017 11:57
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице