23 сентября 2018 года, 10:40 (UTC+9:00) t в Якутске: +8.4 (09:00)

Государственное Собрание (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

Официальный сайт

Опубликован официальный список народных депутатов Якутии шестого созыва по республиканскому избирательному округу

Опубликован официальный список народных депутатов Якутии шестого созыва по республиканскому избирательному округу

14 сентября 2018 года подписано Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия) № 83/2-6 «О результатах выборов народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва по республиканскому избирательному округу».
 
Согласно постановлению выборы народных депутатов Якутии шестого созыва по республиканскому избирательному округу признаны состоявшимися и действительными.
 
В Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) шестого созыва избрано 35 народных депутатов.
 
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 
1. Николаев Айсен Сергеевич (общереспубликанская часть, № 1)
2. Семенов Дмитрий Аллександрович (региональная группа 1, № 1)
3. Сусоев Александр Владимирович (региональная группа 3, № 1)
4. Членов Владимир Михайлович (региональная группа 4, № 2)
5. Чичигинаров Владимир Ильич (региональная группа №5, № 1)
6. Гоголев Александр Васильевич (региональная группа 10, № 1)
7. Прокопьев Владимир Михайлович (региональная группа 11, № 1)
8. Михайлова Оксана Тагировна (региональная группа 12, № 1)
9. Акимов Александр Константинович (региональная группа №13, № 1)
10. Баишев Юрий Петрович (региональная группа 24, № 1)
11. Семенов Аркадий Анатольевич (региональная группа 25, № 1)
12. Алексеев Гаврил Николаевич (региональная группа 26, № 2)
13. Румянцева Наталья Леонидовна (региональная группа 27, № 2)
14. Смирнов Александр Александрович (региональная группа 28, № 1)
15. Васильев Геннадий Анатольевич (региональная группа 29, № 1)
16. Пинигин Павел Павлович (региональная группа 30, № 1)
17. Ларионов Сергей Александрович (региональная группа 31, № 1)
18. Ефимов Яков Ананьевич (региональная группа 32, № 1)
19. Голомарева Елена Христофоровна (региональная группа 33, № 1)
20. Явловская Любовь Леонидовна (региональная группа 34, № 1)
 
Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
 
21. Губарев Виктор Николаевич (общереспубликанская часть, № 1)
22. Макаров Вячеслав Сергеевич (региональная группа 1, № 1)
23. Романов Иннокентий Иванович (региональная группа 2, № 1)
24. Филиппов Семен Васильевич (региональная группа 4, № 1)
25. Кожухов Евгений Романович (региональная группа 6, № 1)
26. Аммосов Петр Револьдович (региональная группа 29, № 1)
27. Никитин Семен Иванович (региональная группа 30, № 1)
 
Якутское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» - ЛДПР
 
28. Жириновский Владимир Вольфович (общереспубликанская часть, № 1)
29. Гудошник Илья Олегович (региональная группа 16, № 2)
30. Ткаченко Андрей Яковлевич (региональная группа 17, № 1)
 
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия)
 
31. Тумусов Федот Семенович (общереспубликанская часть, № 1)
32. Афанасьев Софрон Антонович (региональная группа 1, № 1)
33. Николаев Мичил Кимович (региональная группа 3, № 1)
34. Мыраан Сулустаана Байанайдаах кыыьа (региональная группа 4, № 1)
35. Юмшанов Петр Петрович (региональная группа 27, № 1)
 
Поздравляем вновь избранных народных депутатов республики шестого созыва по республиканскому избирательному округу!
 
 Пресс-служба Ил Тумэна
 

Опубликовано: 14.09.2018 16:35 (UTC +9:00)
Просмотров: 1176
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице