27 сентября 2017 года, 03:19 (UTC+9:00) t в Якутске: +7.7 (00:00)

Государственное Собрание (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

Официальный сайт

Состав Молодежного парламента при Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) пятого созыва

Состав Молодежного парламента при Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) пятого созыва
 
ФИО
Год рождения
Субъект выдвижения
Абрамов  Артем  Лаврентьевич
1992
Момский район
Алексеева Александра Гаврильевна
1997
ЯРО Сообщество Молодых Предпринимателей
Алимов Тимур Асимович
1989
РОО ДОСААФ России по РС(Я)
Андреев  Алексей  Михайлович
1985
ЯРО Сообщество Молодых Предпринимателей
Анисимов Сергей  Георгиевич
1993
Молодежное Правительство
Барашков  Алексей  Юрьевич
1986
Молодежный Совет Федерации Профсоюзов
Бетюнский  Егор  Афанасьевич
1995
Анабарский улус (район)
Большедворская  Ирина  Викторовна
1987
Олекминский район
Борисов Юрий  Николаевич
1998
Верхневилюйский район
Боцан  Игорь Григорьевич
1989
Федерация профсоюзов РС(Я)
Бурнашев Николай  Иванович
1986
Нюрбинский район
Васильев  Айсен  Данилович
1992
Вилюйский улус (район)
Васильев  Айсен  Андреевич
1993
Горный улус (район)
Гаврильев  Андрей  Иванович
1984
НП «Тускун Тумэн»
Гладышев  Владислав Вениаминович
1987
ГО Жатай
Григорьев Евгений Николаевич
1985
Сообщество независимых строителей
Дмитриев Дмитрий  Петрович
1987
Якутская республиканская коллегия адвокатов
Доценко  Алексей  Алексеевич
1989
ГО Якутск
Дьячкова  Варвара  Андреевна
1991
Верхнеколымский улус (район)
Дягилева  Вера  Григорьевна
1988
РОО «Молодые лидеры Арктики»
Жерготов Никифор Никифорович
1992
Таттинский улус
Захаров Николай Евгеньевич
1986
Нижнеколымский район
Иванов Трофим Алексеевич
1996
ППОС ЯГСХА
Именев  Иннокентий Афанасьевич
1992
КПРФ
Исхакова Юлия Михайловна
1988
ЯРОО Электропрофсоюз
Калининский  Юрий  Николаевич
1994
Справедливая Россия
Колесов Афанасий  Васильевич
1993
ЯРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
Контоева  Раиса  Александровна
1992
Хангаласский улус
Копырин  Дмитрий  Петрович
1984
Усть- Алданский улус (район)
Кузьмин  Александр  Николаевич
1984
Амгинский улус (район)
Леонтьева  Саргылаана  Спиридоновна
1994
ЯСМ
Макаров Иван Дмитриевич
1992
НП ОО «Союз молодых строителей»
Максимов Егор  Александрович
1985
Совет Молодых специалистов при Министерстве культуры и духовного развития  РС(Я)
Маркова  Анисья  Дмитриевна
1990
ИЯКН СВРФ СВФУ
Михайлов  Руслан  Дмитриевич
1986
Кобяйский улус (район)
Недоруб Екатерина Ивановна
1993
Нерюнгринский район
Николаев Марат Викторович
1995
РОО «Патриотический спортивный клуб «Ураанхай»
Новоприезжий Александр  Олегович
1997
Булунский улус (район)
Обоюков  Николай  Сергеевич
1987
Сунтарский улус (район)
Оконешников Александр  Савельевич
1982
Оймяконский улус (район)
Охлопков  Геннадий  Иванович
1989
ОО «Союз детских общественных объединений РС (Я)»
Павлова Лукерья Петровна
 
Оленекский район
Полынский  Валентин  Валентинович
1995
ЛДПР
Попов Софрон Анатольевич
1984
Единая Россия
Попов Михаил Степанович
1997
Намский улус
Порядин  Юрий  Афанасьевич
1988
Мегино-Кангаласский улус
Роббек Сардана  Николаевна
1987
Среднеколымский улус (район)
Рязанский Максим Николаевич
1998
Абыйский улус (район)
Саввина  Полина   Артуровна
1986
Федерация профсоюзов РС(Я)
Саввина  Анна Михайловна
1989
Совет Молодых специалистов при Министерстве культуры и духовного развития  РС(Я)
Семенов  Леонид  Станиславович
1986
ГБОУ РС (Я) Якутский колледж технологий и дизайна
Семенова  Александра Гаврильевна
1990
ЯРО ООО РСМ
Семенова  Сардана Алексеевна
1994
Усть- Янский улус (район)
Сивцев  Сергей  Афанасьевич
1985
Верхоянский район
Скрябина Татьяна Анатольевна
1983
НОУ УЦ "Автоцентр успех"
Слепцова Галина Борисовна
1996
Эвено-Бытантайский улус (район)
Тарасов  Николай   Николаевич
1990
МОО «Одун» РС(Я)
Тимофеева Анастасия Павловна
1984
ЯРО Всероссийский женский союз "Надежда России"
Третьяков Владимир Иванович
1987
ЯРО Сообщество Молодых Предпринимателей
Турченко  Полина   Геннадьевна
1989
Алданский район
Федоров  Айсен  Васильевич
1988
Совет лидеров молодежи Хангаласского улуса
Филиппов Иван Николаевич
1993
Единая Россия
Хомподоев Василий Васильевич
1989
Чурапчинский улус (район)
Храмов  Анатолий  Николаевич
1994
Жиганский район
Шарипов  Дмитрий  Фаильевич
1987
Аллаиховский улус (район)
Ючюгяева Мария  Васильевна
1988
Томпонский район
Последнее изменение: 21.04.2017 16:40
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице