28 июня 2017 года, 16:03 (UTC+9:00) t в Якутске: +29.1 (12:00)

Государственное Собрание (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

Официальный сайт

V созыв

Депутатский корпус Государственного Собрания (Ил Тумэн) V созыва

(2 октября 2013 года - 2018 год)
  
Ф.И.О. Избирательный округ (объединение)
1
(полномочия досрочно сложены 16.10.2013 г.)
Сунтарский одномандатный избирательный округ № 13
2 АКИМОВ Андрей Афанасьевич Даркылахский одномандатный избирательный округ № 7
3 АЛЕКСЕЕВ Гаврил Николаевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (Верхневилюйско-Горная региональная группа)
4 АММОСОВ Петр Револьдович Якутское республиканское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (Борогонская региональная группа)
5 АНДРЕЕВ Иван Иванович Национальный Северный одномандатный избирательный округ № 33
6 АНДРОСОВ Иван Михайлович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (Таттинско-Томпонская региональная группа)
 7  АРТАМОНОВ Александр Васильевич Удачнинский одномандатный избирательный округ № 19
8 АТАМАНЧЕНКО Владимир Александрович Гагаринский одномандатный избирательный округ № 8
9 АТЛАСОВА Алена Николаевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (общереспубликанская часть)
10 БАИШЕВ Юрий Петрович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (Мегино-Кангаласская региональная группа)
11 БАЛАБКИНА Ольга Валерьевна Томмотский одномандатный избирательный округ № 15
12 БЕЙСЕМБАЕВА Гульсум Агзамовна Мирнинский одномандатный избирательный округ № 21
13 БЕРЕЗИН Семен Максимович Сунтарский одномандатный избирательный округ № 13
14 ВАСИЛЬЕВ Иннокентий Давыдович Якутское республиканское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия" Российской Федерации» (Нюрбинская региональная группа)
15 ВИНОКУРОВА Алина Романовна Якутское республиканское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (Намская региональная группа)
16 ВЛАДИМИРОВ Леонид Николаевич Заложный одномандатный избирательный округ № 1
17 ВЛАСОВ Василий Михайлович Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (общереспубликанская часть)
18 ГАБЫШЕВ Михаил Семенович Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (Борогонская региональная группа)
19 ГОЛОМАРЕВА Елена Христофоровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Национальная Северная региональная группа) 
20 Нюрбинский одномандатный избирательный округ № 11
21 ГРИГОРЬЕВ Иннокентий Юрьевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Вилюйская региональная группа)
22 Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (Нюрбинская региональная группа)
23 ГУБАРЕВ Виктор Николаевич Якутское республиканское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (общереспубликанская часть)
24 ДОБРЯНЦЕВ Анатолий Анатольевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Хангаласская региональная группа)
25
(полномочия досрочно сложены 26.04.2016 г.)
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (Томмотская региональная группа)
26 ДУДНИКОВ Александр Николаевич Алданский одномандатный избирательный округ № 14
27 ЕВСЕЕВ Матвей Николаевич Олёкминский одномандатный избирательный округ № 12
28 ЕГОРОВА Жанна Эдуардовна Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (Сунтарская региональная группа)
29 ЕНТОРОВА Ирина Викторовна Якутское республиканское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (Амгино-Майская региональная группа)
30 ЕРЕМЕЕВ Алексей Ильич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Намская региональная группа)
31 ЖИРКОВ Александр Николаевич Борогонский одномандатный избирательный округ № 29
32 ЖИРКОВ Егор Петрович Центральный одномандатный избирательный округ № 4
33 ЗЕМСКОВ Виктор Васильевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Удачнинская региональная группа)
34 ИВАНОВ Семен Семенович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Борогонская региональная группа)
35
(полномочия досрочно сложены 10.06.2014 г.)
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Заложная региональная группа)
36 КОРЯКИН Александр Иванович Амгинско-Майский одномандатный избирательный округ № 31
37 КОШУКОВ Александр Андреевич Нерюнгринский одномандатный избирательный округ № 18
38 КРАСНОВ Сергей Анатольевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Олекминская региональная группа)
39 ЛАРИОНОВ Сергей Александрович Пригородный одномандатный избирательный округ № 9
40
(полномочия досрочно сложены 25.04.2017 г.)
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Олекминская региональная группа)
41 МАЗЕИН Станислав Станиславович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» (Томмотская региональная группа)
42 МАКАРОВ Иван Константинович Чурапчинский одномандатный избирательный округ № 30
43 МАМЕДОВ Алиш Забид оглы Хангаласский одномандатный избирательный округ № 25
44 МЕСТНИКОВ Василий Александрович Колымо-Индигирский одномандатный избирательный округ № 34
45
(полномочия досрочно сложены 30.04.2014 г.)
Верхневилюйско-Горный одномандатный избирательный округ № 26
46
(полномочия досрочно сложены 28.02.2017 г.)
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Кобяйско-Верхоянская региональная группа)
47 МИХАЙЛОВА Евгения Исаевна Университетский одномандатный избирательный округ № 3
48 НИКИТИН Игорь Юрьевич Набережный одномандатный избирательный округ № 6
49 НИКОЛАЕВ Юрий Михайлович Айхальский одномандатный избирательный округ № 20
50 НОГОВИЦЫН Александр Александрович Кобяйско-Верхоянский одномандатный избирательный округ № 28
51 ОКОЕМОВ Юрий Константинович Вилюйский одномандатный избирательный округ № 10
52 ПАВЛОВ Сергей Степанович Южно-Якутский одномандатный избирательный округ № 16
53 ПАРАХИН Гаврил Павлович Якутское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (общереспубликанская часть)
54 ПИНИГИН Павел Павлович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Чурапчинская региональная группа)
55 ПОТАПОВ Василий Валерьевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Мухтуйская региональная группа)
56 ПРОКОПЬЕВ Владимир Михайлович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Нюрбинская региональная группа)
57 РОМАНОВ Александр Афанасьевич Мегино-Кангаласский одномандатный избирательный округ № 24
58 РУМЯНЦЕВ Николай Иннокентьевич Намский одномандатный избирательный округ № 27
59 САВВИН Дмитрий Васильевич Таттинско-Томпонский одномандатный избирательный округ № 32
60 САДОВНИКОВ Юрий Николаевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Колымо-Индигирская региональная группа)
61 СЕМЕНОВ Дмитрий Александрович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Заложная региональная группа)
62 СЛЕПЦОВ Александр Ильич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Арктическая региональная группа)
63
(полномочия досрочно сложены 25.10.2016 г.)
Промышленный одномандатный избирательный округ № 17
64 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Кобяйско-Верхоянская региональная группа)
65 СУСОЕВ Александр Владимирович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Университетская региональная группа)
66 ТАРАСОВ Олег Владимирович Мухтуйский одномандатный избирательный округ № 23
67 ТИМОФЕЕВ Василий Васильевич Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (Вилюйская региональная группа)
68 УАРОВ Александр Сергеевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Сунтарская региональная группа)
69 ФЕДОРОВ Виктор Николаевич Поярковский одномандатный избирательный округ № 5
70 ФЕДОРОВ Владимир Юрьевич Сайсарский одномандатный избирательный округ № 2
71 ФИЛИППОВ Алексей Алексеевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Амгино-Майская региональная группа)
72 ФИЛИППОВА Марфа Семеновна Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (Верхневилюйско-Горная региональная группа)
73 ЧЛЕНОВ Владимир Михайлович Арктический одномандатный избирательный округ № 35
74 ШАМАЕВ Иван Иванович Верхневилюйско-Горный одномандатный избирательный округ № 26
75 ЮМШАНОВ Петр Петрович Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Республике Саха (Якутия) (Намская региональная группа)
76 ЯГНЫШЕВ Михаил Владимирович Ленский одномандатный избирательный округ № 22
 
Последнее изменение: 30.05.2017 10:42
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице