16 сентября 2019 года, 16:27 (UTC+9:00) t в Якутске: 1 (09:00)

Контактная информация

Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
 
Адрес:
677022, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1
 
Часы работы:
ежедневно с 9:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья
перерыв на обед с 13:00 до 14:00
 
Приемная Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн):
8 (4112) 43-51-94
факс: 8 (4112) 43-53-33
 
Приемная руководителя аппарата:
8 (4112) 43-53-88
 
Общественная приемная:
8 (4112) 43-52-44
 
Канцелярия: 8(4112) 43-53-25
 
Адрес электронной почты: gs@iltumen.ru
   

  

Телефонный справочник руководства, председателей постоянных комитетов и комиссии
Государственного Собрания (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)

 
Должность, подразделение
Ф И О
Номер телефона
код г.Якутска 8(4112)
1.
Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
Гоголев 
Петр Васильевич
приемная: 
43-51-94
помощник:
43-51-08
2.
Руководитель секретариата Председателя
 
 
3.
Первый заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
Жирков
Александр Николаевич
приемная:
43-51-16
помощники:
43-59-44
43-53-28
4.
Заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
Григорьева
Антонина Афанасьевна
 приемная:
43-53-90
помощники:
43-52-32
5.
Заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
Губарев
Виктор Николаевич
приемная:
43-53-44
помощники:
43-52-04
43-53-15
6.
Председатель постоянного комитета по государственному строительству и законодательству
Еремеев
Алексей Ильич
43-52-20
специалисты комитета:
43-53-22
7.
Председатель постоянного комитета по вопросам местного самоуправления
Местников
Василий Александрович
43-52-10
специалисты комитета:
43-56-75
8.
Председатель постоянного комитета по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации
Николаев
Юрий Михайлович
43-53-80
специалисты комитета:
43-53-11
9.
Председатель постоянного комитета по экономической, инвестиционной и промышленной политике
Петров
Павел Петрович
43-53-40
специалисты комитета:
43-55-94
10.
Председатель постоянного комитета по предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры
Григорьев
Игорь Иннокентьевич
 
43-51-00
специалисты комитета:
43-53-53
11.
Председатель постоянного комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике
Ефимов 
Яков Ананьевич 
43-52-22
специалисты комитета:
43-53-01
12.
Председатель постоянного комитета по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости
Чичигинаров
Владимир Ильич
43-53-30
специалисты комитета:
43-52-60
13.
Председатель постоянного комитета по селу и аграрной политике
Находкин
Андрей Михайлович
43-52-30
специалисты комитета:
43-51-36
14.
Председатель постоянного комитета по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии
Прокопьев
Владимир Михайлович
43-52-02
специалисты комитета:
43-53-00
15.
Председатель постоянного комитета по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций
Габышева
Феодосия Васильевна
43-52-56
специалисты комитета:
43-52-11
16.
Председатель постоянного комитета по проблемам Арктики и коренных малочисленных народов Севера
Голомарева
Елена Христофоровна
43-53-04
специалисты комитета:
43-52-09
17.
Председатель постоянного комитета по делам семьи и детства
Атласова
Алёна Николаевна
43-51-01
специалисты комитета:
43-53-45
18.
Председатель постоянного комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту
Гуляев
Михаил Дмитриевич
 
43-53-10
специалисты комитета:
43-53-69
19.
Председатель Контрольного комитета
Перфильев
Евгений Андреевич
43-52-70
специалисты комитета:
43-52-88
20.
Председатель мандатной и регламентной комиссии
Николаев
Андрей Юрьевич
43-52-40
специалист
комиссии:
43-57-79
 
 

Аппарат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

 
1.
Руководитель аппарата
Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
Антонен
Андрей Иванович
43-52-00
2.
Секретарь приемной
Семенова
Ольга Ефремовна
43-53-88,
факс 43-53-33
3.
Советник руководителя аппарата
Антонова
Мария Яковлевна
43-56-00
4. Первый заместитель руководителя аппарата - начальник государственно-правового управления
Павлова
Татьяна Валерьевна
43-50-81
5. Заместитель руководителя аппарата - начальник информационно-аналитического управления
Миронов
Василий Сергеевич
43-55-08
6. Начальник управления информационно-технологического обеспечения Халыев
Михаил Демьянович
43-55-01
7. Заместитель начальника информационно-аналитического управления Степанова Надежда Алексеевна 43-52-90
8.
Заместитель начальника информационно-аналитического управления по вопросам взаимодействия с общественностью, представительными органами местного самоуправления, политическими партиями и обращениям граждан
Иванов
Георгий Егорович
43-53-70
9. Начальник аналитического отдела
Брикова
Татьяна Владимировна
43-51-56
10. Начальник отдела по работе со средствами массовой информации
Васильев 
Петр Сергеевич 
43-52-90
11.
Начальник управления административно-организационного обеспечения
Сивцев Сергей Гаврильевич
43-52-77
12. Заместитель начальника управления административно-организационного обеспечения
Кривошапкин Герман Андреевич
43-53-05
13.
Заместитель начальника управления административно-организационного обеспечения по кадровым вопросам
Семенова
Саргылана Савельевна 
42-01-36
14.
Начальник финансово-экономического отдела
Мотосов
Семен Викторович
43-56-01
15.
Начальник отдела мониторинга и контроля
Сизоев
Николай Николаевич
43-51-46
16.
Руководитель контрактной службы
Артамонов
Александр Васильевич 
43-50-97
17.
Начальник управления документационного обеспечения
Дьячковская
Нина Егоровна
43-56-05
 
 
Дата последнего изменения: 10 июня 2019, 16:02
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице