17 июня 2019 года, 12:46 (UTC+9:00)

Состав Совета представительных органов муниципальных образований

СОСТАВ

Совета представительных органов муниципальных образований

при Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

 

 

Председатель Совета: Гоголев Петр Васильевич

Заместитель председателя  Совета: Местников Василий Александрович

Заместитель председателя Совета: Семенов Альберт Никандрович

 

 

Название улуса (района)

ФИО

 

1

Абыйский

Ильяхова Елена Афанасьевна

 

Скрябина Аида Афанасьевна

Председатель улусного Совета МР «Абыйский улус (район)»

 

Депутат МО СП «Майорский национальный наслег»

2

Алданский

Князев Леонид Николаевич

 

Плоцкий Александр Викторович

Председатель районного Совета МО «Алданский район»

 

Депутат районного Совета МО «Алданский район»

3

Аллаиховский

Белозеров Анатолий Александрович

 

Казакова Руслана Евгеньевна

Председатель улусного Собрания МО «Аллаиховский улус (район)»

 

Депутат поселкового Совета МО «п.Чокурдах»

4

Амгинский

Александрова Софья Лаврентьевна

 

Смирников Виктор Владимирович

Председатель районного Совета МР «Амгинский улус (район)»

 

Депутат районного Совета  МР «Амгинский улус (район)»

5

Анабарский

Матвеева Валентина Алексеевна

 

 

 

Николаев Алексей Петрович

Председатель улусного Собрания МО «Анабарский национальный (долгоно-эвенкийский) улус (район)»

 

Депутат наслежного Совета МО «Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)»

6

Булунский

Алексеев Аркадий Николаевич

 

Голикова Изольда Ивановна

Председатель  улусного Совета МО «Булунский улус (район)»

 

Депутат улусного Совета МО «Булунский улус (район)»

7

Верхневилюйский

Николаев Николай Николаевич

 

Ченохов Василий Васильевич

Председатель улусного Собрания «Верхневилюйский улус (район)»

 

Депутат улусного Совета Верхневилюйского улуса (района)

8

Верхнеколымский

Венская Марина Александровна

 

 

Барков Денис Валерьевич

 

Председатель улусного Собрания МР «Верхнеколымский улус (район)»

 

Депутат районного (улусного) совета депутатов МР «Верхнеколымский улус (район)»

9

Верхоянский

Ноговицына Екатерина Васильевна

 

Никифорова Римма Дмитриевна

Председатель районного Совета МО «Верхоянский район»

 

Депутат районного Совета МО «Верхоянский район» 

10

Вилюйский

Корякин Гаврил Семенович

 

Саввинова Софья Мартыновна

Председатель улусного Собрания МР «Вилюйский улус (район)»

 

Председатель  городского Совета МО   «г. Вилюйск»

11

Горный

Тарасов Алквиад Александрович

 

Андреев Петр Николаевич

Председатель улусного (районного) Совета МР «Горный улус”

 

Депутат улусного (районного) МР «Горный улус»

12

Жиганский

Тарасенко Вадим Валерьевич

 

 

Атласова Лидия Николаевна

Председатель улусного Совета МР «Жиганский национальный эвенкийский

район»

 

Депутат улусного Совета МР «Жиганский национальный эвенкийский район»

13

Кобяйский

Иванова Александра Викторовна

 

Сердюк Александр Владимирович

Председатель улусного Собрания МО «Кобяйский улус (район)»

 

Депутат улусного (районного) Совета депутатов МО «Кобяйский улус» (район)

14

Ленский

Сидоркина Наталья Константиновна

 

Иванова Любовь Михайловна

Председатель районного Совета МО «Ленский район»

 

Депутат  наслежного  Совета МО «Мурбайский наслег»

15

Мегино-Кангаласский

Сазонов Павел Данилович

 

Макаров Прокопий Егорович

Председатель улусного Собрания МР «Мегино-Кангаласский улус»

 

Депутат наслежного Совета депутатов МО «Нерюктяйинский наслег»

16

Мирнинский район

Кузнецов Андрей Владимирович

 

Мищихина Яна Станиславовна

Председатель районного Совета МО «Мирнинский район»

 

Депутат районного Совета депутатов МО «Мирнинский район»

17

Момский

Мараказов Серафим Николаевич

 

Иванов Михаил Николаевич

Председатель районного Совета МР «Момский район»

 

Депутат наслежного Совета МО «Момский национальный наслег»

18

Намский

Попов Иван Романович

 

Соловьев Владимир Юрьевич

Председатель улусного Собрания МО «Намский улус»

 

Депутат улусного Совета депутатов МО «Намский улус»

19

Нерюнгринский

Селин Валерий Викторович

 

Гладун  Игорь Романович

Председатель районного Совета МО «Нерюнгринский район»

 

Депутат Беркакитского поселкового Совета депутатов

20

Нижнеколымский

Курило Алексей Дмитриевич

 

Винокурова Альбина Алексеевна

Председатель районного Совета МР «Нижнеколымский район»

 

Депутат районного Совета МР «Нижнеколымский район»

21

Нюрбинский

Евсеев Сергей Иванович

 

Степанов Прокопий Юрьевич

Председатель районного Совета МР «Нюрбинский район»

 

Депутат  наслежного Совета  Бордонского наслега

22

Оймяконский улус

Алферова Татьяна Викторовна

 

Винокуров Никита Прокопьевич

Председатель районного Совета МО «Оймяконский улус (район)»

 

Депутат районного Совета МО «Оймяконский улус (район)»

23

Олекминский

Габышев  Алексей Александрович

 

Голомарева Алена Олимпиевна

Председатель районного Совета МР «Олекминский район»

 

Депутат наслежного Совета МО «Олекминский наслег»

24

Оленекский

Сергеев Альгис Семенович

 

 

Иванова Мария Христофоровна

Председатель районного Совета (Суглан) МР «Оленекский эвенкийский национальный район»

 

Депутат районного Совета депутатов (Суглан) МР «Оленекский эвенкийский национальный район»

25

Среднеколымский

Сыроватский  Пантелеймон Иванович

 

Соловьева Лена Егоровна

Председатель улусного Собрания МО «Среднеколымский улус (район)»

 

Депутат районного Совета МО «Среднеколымский улус (район)»

26

Сунтарский

Попова Ульяна Дмитриевна

 

Лазарева Ольга Юрьевна

Председатель улусного Собрания МР «Сунтарский улус (район)»

 

Депутат районного Совета МР «Сунтарский улус (район)»

27

Таттинский

Охотин Валентин Андреевич

 

Алексеева Лена Титовна

Председатель улусного Собрания МР «Таттинский улус»

 

Депутат улусного Собрания  МР «Таттинский улус»

28

Томпонский

Шадрин Илья Семенович

 

Колодезникова Елена Гаврильевна

Председатель районного Совета МР «Томпонский район»

 

Депутат поселкового Совета МО «п. Хандыга»

29

Усть-Алданский

Колодезников Иван Иванович

 

Татаринова Вера Михайловна

Председатель Совета депутатов МР «Усть-Алданский улус (район)»

 

Депутат наслежного Совета МО «Суоттунский наслег»

30

Усть-Майский

Золотухин Константин Георгиевич

 

Мизелева Светлана Николаевна

Председатель районного совета «Усть-Майский улус (район)»

 

Депутат районного совета  «Усть-Майский улус (район)»

31

Усть-Янский

Болтунов Аполлон Николаевич

 

Иванов Максим Андреевич

Председатель районного Совета МО «Усть-Янский улус (район)»

 

Депутат районного Совета МО «Усть-Янский улус (район)»

32

Хангаласский

Антонов Анатолий Петрович

 

 

Тимофеев Александр Петрович

Председатель районного Совета депутатов  МР «Хангаласский улус»

 

Депутат районного Совета МР «Хангаласский улус»

33

Чурапчинский

Захаров Афанасий Афанасьевич

 

 

Новгородов Сергей Серафимович

Председатель улусного Совета депутатов МО «Чурапчинский улус (район)»

 

Депутат улусного Совета депутатов МО «Чурапчинский улус (район)»

34

Эвено-Бытантайский

Бочкарева Клара Викторовна

 

 

Мончогорова Анна Николаевна

Председатель улусного Совета МО «Эвено-Бытантайский национальный улус (район)»

 

Депутат улусного Совета МО «Эвено-Бытантайский национальный улус (район)»

35

г. Якутск

Семенов Альберт Никандрович

 

Васильев Николай Николаевич

Председатель Якутской городской Думы

 

Депутат Якутской городской Думы

36

ГО «Жатай»

Антонов Аркадий Николаевич

 

Лавров Иван Сергеевич

Председатель окружного Совета ГО «Жатай»

 

Депутат Окружного Совета депутатов ГО «Жатай»

 

 

Дата последнего изменения: 19 апреля 2019, 17:37
^ Наверх ^
X
Ошибка в тексте:
Сообщить об ошибке администратору? Ваш браузер останется на той же странице